Nastya
_happy_nastya_
Nastya·Мама дочки-младенца

Как справиться с болью в спине после родов?

Всем доброе утро ✋💋 пост для тех, кто уже родил🙏 как Ваша спина ??? Через сколько полегчало ??? Может кто хорошего массажиста подскажет для мамочки , да и для ляльки тоже 🙏😊❤️ очень болит спина , особенно поясница после родов 🙈😢😒😩. Заранее всем спасибо 🙌 Хорошего дня мамочки 💋

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

Тоже ха хорошего остеопата....мне помог очень месяц назад буквально😞тоже грыжа вылезла в пояснице 🙈

Нравится Ответить
ummka89
kate·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@_happy_nastya_ по крайней мере спина ДО не беспокоила. Как родила ,Так началось.

Нравится Ответить
_happy_nastya_
Nastya·Мама дочки-младенца

@ummka89, грыжа после родов ??😳

Нравится Ответить
_happy_nastya_
Nastya·Мама дочки-младенца

@margorexxy, спасибо за контакт, не знаю правда - может еще на место не встал таз или все- таки смещение пошло 😁

Нравится Ответить
_happy_nastya_
Nastya·Мама дочки-младенца

@nepridumalaya, мы на ив, можно уже все пробовать 😉

Нравится Ответить
mama_vera.
Вера·Мама дочки-младенца

Ребенку 9 мес. Спина болит до сих пор. Была у остеопата, не помог😣

Нравится Ответить
nikaname
Маргаритка·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

8 (960) 476-09-43 остеопат хороший

Нравится Ответить
snegbond5

легче станет, когда ребенок будет ходить сам. До этого постоянная нагрузка на спину

Нравится Ответить
likeastar
Валентина·Мама дочки-младенца

У меня безумные боли были в пояснице . Оказалось смещён крестец был . Остеопат исправил за один сеанс . Встала - а оно уже не болело.😳😳 массаж на гв можно и нужно , но только не антицеллюлитный . Его нельзя.

Нравится Ответить
ummka89
kate·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

для начала к невропатологу. потом мрт. и только потом будет видно от чего болит. в некоторых случаях массаж может усугубить. у меня оказалась грыжа. пролечили ее и все Хорош о. массаж был противопоказан

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (2 года)

Ходила к мануальщику, полегчало. Но через время боль вернулась, потому что коляска, ребенок на руках, смена подгузника, купание, короче нагрузка большая. Прям совсем болеть перестала уже после года, когда нагрузка стала меньше.

Нравится Ответить
1kristina33
Кристина·Мама троих детей

Доброе утро🌺.Малышу шестой месяц, а моя спина до сих пор просто отваливается.😿

Нравится Ответить
zzolotaya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Мучалась с такой же проблемой, в свободную минутку,пока малышка спала делала зарядочку,растирала руками,прошло через 1-1,5 месяца.

Нравится Ответить
vicooli4ka
Виктория·Мама сына-младенца

Поясница болела только когда по началу нагибалась к ребёнку, уже вкачала наверное, не болит так уже

Нравится Ответить
nepridumalaya
Не придумала я·Мама двоих (1 год, 4 года)

На гв массаж противопоказан

Нравится Ответить