Дарья
id4298144
Дарья·Мама сына-младенца

Всем доброе утро! Девчата, подскажите хороший и не дорогой спа салон...хочу подарок на Новый год себе и мужу)))

4

Комментарии

krisme
Кристина·Мама сына-младенца

Очень понравился мне Sayen...но дороговато,но у них много разных мини программ...посмотрите на сайте

Нравится Ответить
senoritaanita
Anna·Мама сына (1 год)

сиам

Нравится Ответить
sashaermak13
Саша·Мама дочки-младенца

В весне, в ионе хорошие спа. Если к индийской теме не плохо относитесь, то салон аюрведа очень классный 👌🏼

Нравится Ответить