Татьяна
tatyana150890
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки сколько раз в месяц должна приходить патронажная сестра и врач??? Нам два месяца сегодня! 💜👏👏👏

3

Комментарии

margaritik_92
Маргарита·Мама дочки-младенца

они только до месяца приходят. вы в месяц должны были сами прийти.

Нравится Ответить
tatyana150890
Татьяна·Мама двоих (младенец)

к нам тоже а месяц раза два приходила(((

Нравится Ответить
lera508
Лера·Мама сына-младенца

С 2 месяцами!!! Больше никто не придет😂😂😂 а к нам и до месяца с горем пополам 2 раза пришла😂 за бумажками😂😂😂😂

Нравится Ответить
ledy_in
Ledy·Мама сына-младенца

4 раза за месяц,со второго месяца сами приходите в поликлинику

Нравится Ответить
vikavik92
Виктория·Мама сына-младенца

до месяца раз в неделю. после уже не ходят)

Нравится Ответить