Mari
marinacover
Mari·Мама двоих (младенец)

Девочки дорогие доброй ночи;) расскажите как планируете праздновать Новый год со своими крошечками ? В гостях? Дома? Или к себе гостей позовёте?;)

1

Комментарии

mama.vika11
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Дома, семейный нг))) ребёнка тянуть до 0:00 не будем, уснёт так уснёт) подарки раскроем под елочкой вечером))

Нравится Ответить
marinacover
Mari·Мама двоих (младенец)

@ksenia_shark, да?;) а я не видела;)

Нравится Ответить
ksenia_shark
Ксения·Мама дочки-младенца

Чуть ниже девушка писала точно такой же вопрос ))

Нравится Ответить
_natashablack_
Натали·Мама дочки-младенца

Мы к друзья в соседний дом пойдём)))))) посидим до 12 посмотрим салют и домой)))

Нравится Ответить
i8826natanika

Мы в этот нг вдвоём сдочей будем посидим дома потом планируем поход на ёлку ))))

Нравится Ответить