Sabina
mamayusufaamini
Sabina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девченочки милые где взять крылья голубого цвета и снежинки чтоб украсить кофточку?

Комментарии

mamayusufaamini
Sabina·Мама двоих (1 год, 3 года)

спасибо..но это крылья ангела а мне нужны бабочки...голубого цвета или белые

Нравится Ответить
vivid616
стикер
Нравится Ответить
zik.-zik
Roma·Мама троих детей

Все для праздника, может быть там будет

Нравится Ответить
mom.love
Мари·Мама дочки-младенца

Снежинки покупала в фикс прайсе. И кстати крылья тоже там были.

Нравится Ответить