Ekaterina
kuzminakatya
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Девочки ,сестрёнка беременна👏 живет в районе ботаники на Ул. Онежская дом 9. Подскажите пожалуйста, к какой женской консультации она относится🙏

1

Комментарии

dilemma
Женя·Мама дочки (1 год)

Я на онежской 4а. Отношусь к той поликлинике. Но не ходила туда. Там ужасные отзывы были. И вообще ни кто не хвалит её

Нравится Ответить
dilemma
Женя·Мама дочки (1 год)

На декабристов

Нравится Ответить
kseniya1411
маракуйя·Мама сына (1 год)

идет туда куда хочет по беременности

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

Даже честно не знаю к какой , но мне по душе была на 8 марта ) туда ходила )

Нравится Ответить
mamajulia25
Юлия·Мама дочки (4 года)

Наверно на агрономической 10. Я по адресу Шварца жила-к этой поликлинике относилась)

Нравится Ответить