Юляша
balerinkayu
Юляша
post image

Девчушки,уже думали что будете дарить своим врачам на Новый год?!поделитесь идеями!☺️🎄🎅🏻

Комментарии

vero1106
Вероника·В ожидании первенца

хотела карточку в летуаль и конфеты

Нравится Ответить
anechkasiniakova
Аня·В ожидании первенца

я фруктовую корзину)

Нравится Ответить
balerinkayu

@victor9, хорошая идея!!👍

Нравится Ответить
victoriao
Toria·В ожидании первенца

Я тоже думаю над этим 🤔может набор новогодних игрушек (украшений) подарю

Нравится Ответить