Юлия
juliika
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый день👋🏻

А вы стирали развивающий ковёр для ребёнка?

Комментарии

natashka2016
Наталья·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

@juliika, матери кто-то подсказал,что мягкие игрушки там точно не портятся,ничего не теряет формы

Нравится Ответить
juliika
Юлия·Мама дочки-младенца

@natashka2016, впервые такое слышу😳

Нравится Ответить
natashka2016
Наталья·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

маме сдала,чтоб в посудомоечной машине постирала,говорят там лучше

Нравится Ответить
nastia_euphoria
Настя ✈️ ·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
azazel1901
Юлия·Мама дочки-младенца

Распарывала даже сами дуги и стирала все

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама дочки-младенца

я сам коврик только,дуги и игрушки детскими салфетками вытирала 🤔

Нравится Ответить

Да)

Нравится Ответить
katysha01102015
Ася·Мама дочки (1 год)

Да, на 30 С

Нравится Ответить
nathalie82
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да, с игрушками вместе на 30

Нравится Ответить
maria_dronaeva
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@juliika я на деликатной стирала. обороты снизила с 800 до 400. несколько раз стирала. всё ок.

Нравится Ответить
juliika
Юлия·Мама дочки-младенца

@maria_dronaeva, @madamyana у меня сам коврик оч мягкий, внутри как тонкий слой синтепона...боюсь как бы не скатался

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·Мама дочки (1 год)

стирала!

Нравится Ответить
maria_dronaeva
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

да,кроме дуг.

Нравится Ответить