Umm Umar
ummumar
Umm Umar·Мама двоих (младенец)

Девочки, которые рожали в МИД. Скажите пожалуйста вы что то дарили врачам при выписке? И еще интересно, врач с которым заключали контракт, присутствует при выписке или нет? А то видела в ленте вроде цветы дарят врачу. Завтра или послезавтра выписываемся. И хочу сказать ещё. Рожать здесь это кайф. Реально комфортно и маме и малышу в послеродовом отделении. За третим малышом только сюда))

4

Комментарии

ya_yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Сейчас у Трц планета есть подарочные карты , которые действуют везде, по мне отличный и удобный подарок

Нравится Ответить
leisan.enikeeva
Лейсан·Мама дочки-младенца

Мы приглашали на выписку, организовывали фуршет. но никто не смог подойти. Вызвали акушерку только в палату. Ей и гинекологу по коробке конфет и бутылке хорошего вина. А врачу передали тоже пакет с хорошим алкоголем и ещё там что то не помню, муж собирал ☺️ многие покупают сертификаты в магазины косметики и техники.

Нравится Ответить
a.mukminova
Анастасия·Мама дочки-младенца

врач заходил перед выпиской, на выписке не было

Нравится Ответить
ummumar
Umm Umar·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки)))

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

врача тоже не было на выписке. Дарила когда на прием пришла

Нравится Ответить
nuri-89
Нурида·Мама двоих (младенец)

на прием пойдете и подарите.Я так делала в том году.В этом так же на прием отнесу.Соберу корзину

Нравится Ответить
jenevay
Jeneva·Мама двоих (младенец)

Я 25 роз подарила 🌹 на выписке не присутствовала был выходной 😊

Нравится Ответить
pamelolemonchelo
Яна Льяна·Мама двоих (младенец)

Можете договориться и врач придёт на выписку. Дарили виски перед выпиской, и ещё гуся хотим передать, от родителей.

Нравится Ответить
reginavi
Regina·Мама сына-младенца

Я торт заказывала для своего врача, тематический) приехали через недели две, подарили. Перед моей выпиской заходил, пожелал удачи!

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·Мама сына-младенца

врача благодарила на приёме после родов. через 45 дней. врача на выписке не было.

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама сына (1 год)

от сладкого врачи уже устали. лучше что нибудь полезное.

Нравится Ответить
lento4ka2015
Елена·Мама двоих (младенец)

детские медсестры кушают вместе, им торт и чай, врачу алкоголь хороший, но лучше бы сертификат подарила, просто родила раньше, не подготовилась. врач на выписке не присутствует, но просто попросила его ко мне забежать.

Нравится Ответить
vikii
vikii·Мама сына (1 год)

Я не дарила, врач не присутствовал на выписке, потом позвонил вечером, сказал, что не смог нас проводить 😊 тк был на операции. У Прягаева рожала. Имейте ввиду просто, что и так может быть

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама двоих (младенец)

@vadimkina там рожала.

Нравится Ответить