Таисия
tayarus16
Таисия·В ожидании первенца

Добрый вечер!Девочки Семей,подскажите пожалуйста,первый скрининг где проходят ,платно или бесплатно ?!

Комментарии

nariman17

я уже 2 скрининга там проходила бесплатно мне все понравилось

Нравится Ответить
tayarus16
Таисия·В ожидании первенца

@zhanar464 @zarinadiamond спасибо девочки!

Нравится Ответить
ali1616

бесплатно в 1 роддоме. дают направление со сва

Нравится Ответить
zarinadiamond
Зарина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Бесплатно с направлением в 1 роддоме. В других местах везде платно

Нравится Ответить