mary
mery322
mary·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, где видели в наличии зимние штаны на мальчика 116-122 размером?? Пулка, сказка, дочки- сыночки - пусто.

Комментарии

rodya64
ольга·Мама дочки (1 год)

@mery322, 😊

Нравится Ответить
mery322
mary·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@rodya64, у меня сегодня было ощущение, что зима закончилась. Мы полгорода объехали и не купили ребенку штаны зимние! Везде ответ один: " не осталось размеров!"

Нравится Ответить
rodya64
ольга·Мама дочки (1 год)

@mery322, дутые с лямками на прошлой неделе были.именно декатлон

Нравится Ответить
mery322
mary·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@liliyanec, надо доехать! Спасибо!

Нравится Ответить
mery322
mary·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bliznaket, там нет((

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Декатлон,спортмастер )

Нравится Ответить
liliyanec
лилия·Мама двоих (младенец)

В mothercare полно

Нравится Ответить