Оля
lisolfox
Оля

Девочки, кто принимает пробиотики, если да, то какие(название). Вчера была на лекции о здоровом питании и врач педиатр с 20 летним стажем сказала, что перед родами желательно пропить пробиотики, чтобы зараза в роддоме не цеплялась.

1

Комментарии

ivy_
Дарья·В ожидании первенца

Провит-Симбилакт более дешевый аналог Симбитера.

Нравится Ответить
yanafoxy
Yana·Мама двоих (младенец)

энтерожермина это пробиотик, пила на гв для нормализации жкт 😊

Нравится Ответить