Гузеля
guzya2
Гузеля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки , через сколько у вас пришли месячные , после завершения ГВ? Я вот кормила год и девять месяцев и все это время не было их, неделю назад отлучила от груди , теперь жду их чтоб начать пить противозачаточные, чтоб спокойнее жить 😂

Комментарии

saidam85
Саида·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

через месяц пришли

Нравится Ответить
guzya2
Гузеля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@zhaneka414, вот этого я боюсь больше всего 😂

Нравится Ответить
yazlyuka
Счастливая мама·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

у меня после завершения гв месячных не было... вторая б))

Нравится Ответить