zaira.2016
zaira.2016
zaira.2016·Мама подростка

девочки доброе утро! кто рожал с малым количеством вод? самое минимальное количество вод для родов это сколько?

2

Комментарии

zaynab4
зайнаб))·Мама сына-младенца

у меня небыло вод меня поэтому кисерили .и одну тоже из за маловодия тоже со мной кисерили ее

Нравится Ответить