ksenia_nadia
ksenia_nadia
ksenia_nadia·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите.... доченьки 7 месяцев, утром температура 38,2...дала нурофен....сейчас 37,6... не могла нигде заболеть.... может так верхние зубки лезут!!!! У кого так было??? И что может быть??

1

Комментарии

nata198333

Очень похоже на зубы.у нас был понос,сопли и темпер.возможно они сейчас просто спускаются.консультация врача просто необходима!

Нравится Ответить
ksenia_nadia
ksenia_nadia·Мама двоих (младенец)

@farel, спасибо большое

Нравится Ответить
ksenia_nadia
ksenia_nadia·Мама двоих (младенец)

@tatatetik, спасибо большое

Нравится Ответить
ksenia_nadia
ksenia_nadia·Мама двоих (младенец)

@olga0, спасибо большое

Нравится Ответить
tatatetik
Татьяна Тетик·Мама дочки-младенца

Послушайте всех и вызовите врача!! С температурой шутки плохи!!!

Нравится Ответить
momjuliana
Ольга·Мама дочки-младенца

@ksenia_nadia, у нас неделю назад так было... сначала все началось со слюней и бессонных ночей, потом температура 3 дня... сейчас спит хорошо, но и зубов не видно🤔 а врача вызовите лучше!

Нравится Ответить
ksenia_nadia
ksenia_nadia·Мама двоих (младенец)

Я вставила вибрукол... но пока реакции никакой...😞

Нравится Ответить
farel
farel·Мама дочки (1 год)

или вибрукол

Нравится Ответить
farel
farel·Мама дочки (1 год)

все может быть. должен врач установить причину. пока следите за температурой. можете виферон свечи ставить.

Нравится Ответить