Ника
wownika
Ника·Мама сына-младенца

Родила в ПЦ !!! 🙏🏻

Мальчик в 18:50, 3450, 50 см, ЕР с ЭА (терпела до раскрытия в 5см, потом стало невозможно терпеть).

Спасибо Уманскому 🙌🏻 за всё)

60

Комментарии

wownika
Ника·Мама сына-младенца

@veramix, 🙏🏻 я тоже была счастлива и благодарна этому 😆

Нравится Ответить
wownika
Ника·Мама сына-младенца

Не больно 😉@nataliyanatalevna, катетер в спине, протянут через всю спину к ключице (и приклеен), чтобы врачу было удобней дозу добавлять)

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

ужас!!! спасибо людям что придумали обезболивающее.

Нравится Ответить
nataliyanatalevna
Наталья·В ожидании первенца

@wownika укол не больно делать в спину? и как потом с иглой...ты то не лежишь на одном месте...

Нравится Ответить
wownika
Ника·Мама сына-младенца

Анастезиолог Сергей Николаевич рассказывал только про плюсы от этой анастезии @veramix. Укол должен держаться где-то минут 40, мне хватало на 1,5 часа аж. В 3й раз не успели добавить, потому что начался активный процесс с потугами. Потуги были просто нереальны по ощущениям 😁😢 я прикрикивала постоянно 🙈 Уманский пытался всё время угомонить 😂

Нравится Ответить
wownika
Ника·Мама сына-младенца

Всем спасибо за поздравления!!! @olia2607 @leyla___ @nataliyanatalevna @ekatterina @tan20.93 @nadabo @janapolyakova @zolotaya285 @veramix @ungolianta очень приятно ☺️🙈

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·Мама сына-младенца

Поздррравляю!))) и МН привет от фанклуба 😁

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

с другой стороны говорят что 21 век. зачем терпеть боль. Но многие девочки здесь пишут что эа это плохо, что лучше самой. Я уже рожала и это было неистерпимо больно. Тогда про эа никто не говорил

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

хочу тоже поздравить вас. Можно спросить? оч волнует вопрос про эа. Насколько это не вредно малышу? что врач говорил. И правда боль снимает? это же на время каеое то перед потугами?

Нравится Ответить
novago665
А·В ожидании первенца

Поздравляю,умничка!!!))))

Нравится Ответить
janapolyakova
Яна Фотограф новорожденных·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
nadabo
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
tan20.93
Татьяна·Мама дочки-младенца

поздравляю!!!!))))

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю 😊 🌹🌹🌹✌💪

Нравится Ответить
nataliyanatalevna
Наталья·В ожидании первенца

🙌💪👍🙏

Нравится Ответить
leyla___
Лейла·В ожидании первенца

поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
olia2607makeup
Ольга·Мама двоих (младенец)

уррра поздравляю вас с рождением малыша 🎊🎊🎊 вкусного молочка и скорейшего восстановления. нашему любимому доктору привет от фан клуба. он знает)

Нравится Ответить