Лариса
larka_364
Лариса·Мама сына-младенца
post image

Девочки, всем привет) приложение рекомендует добавлять в кашку сливочное масло, верить?🤔 Подозрительно мне😑

Комментарии

ama1506615
Maria·Мама дочки-младенца

нам тоже 5, и мы тоже с каш начали, но я не добавляю. решила,чуть позже. и так все новое для них)

Нравится Ответить
viverdia
Диана·Мама дочки-младенца

@ksenkap, Heinz

Нравится Ответить
sufiyanovanathalie
Наталья·Мама сына (1 год)

А вам то всего 5 месяцев оказывается. Тогда рановато)

Нравится Ответить
sufiyanovanathalie
Наталья·Мама сына (1 год)

В каши ложу сливочное. Ничего подозрительного и страшного в этом не вижу😏

Нравится Ответить
ksenkap
Ксенья·Мама сына-младенца

Подскажите, что за приложение?

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама сына (1 год)

лучше наверно растительное. везде про него упоминают.

Нравится Ответить