Dinara
dinara12345
Dinara·В ожидании первенца

девчули живот каменный стал и вниз тянет. треники? поясница побаливает чуток. и на задний проход давит.. чёт я очкуууююю.

Комментарии

elen111
elen111·Мама дочки-младенца

Лучше сгонять) у меня так пару дней было. Но вам же рано еще рожать. Короче, я бы сгоняла)

Нравится Ответить
dinara12345
Dinara·В ожидании первенца

@elen111 после мужетерапии это началось. боюсь пипец.ещё ночь блин. стоит не стоит ехать

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

Ого. У меня так за пару дней до родов было. Вам бы врачу показаться

Нравится Ответить
dinara12345
Dinara·В ожидании первенца

@kris-86 у меня первый раз так

Нравится Ответить
kris-86
кристина·Мама сына (8 лет)

У меня так же с 25 недели гиня сказала тонус ставлю папаверин отпускает.

Нравится Ответить
elvira21
Эльвира·Мама двоих (младенец)

если давит в задний проход то ехать надо!!!

Нравится Ответить