Ами
mama_laurki_i_ilnura
Ами·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

девочки, может ли тошнить перед родами? за всю беременность ни разу не тошнило. ела то же самое, что и в остальные дни.

1

Комментарии

safia17
Сафия·Мама дочки-младенца

Да , в день родов с утра я позавтракала и рвота была , даже воду не могла выпить ,и к вечеру родила

Нравится Ответить
madishka777
Мадина ·В ожидании первенца

Ещё как 😓 уфф я ещё не родила но каждую ночь почти вырываю 😩

Нравится Ответить
mama_laurki_i_ilnura
Ами·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

ясненько). на первую беременность и на эту не тошнило. а шас вот такое вот началось.

Нравится Ответить
dian20
Диана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

может конечно )

Нравится Ответить