Маріанна
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

Девоньки,давайте подпишем.Может как раз эта петиция что-то решит.ссылкапетр-порошенко-индексация-выплат-при-рождении-ребенка?recruiter=71259242&ut

2

Комментарии

kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

@sashalitvinenko конечно хочется! Если что-то найдете,кидайте сюда

Нравится Ответить
sashalitvinenko
sashalitvinenko·Мама сына-младенца

ну как раз хотелось бы чтоб толк был) попробую найти оф.сайт) а то вопрос действительно важный!

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

@sashalitvinenko там 2сек.дела.даже если и не будет толку не обидно

Нравится Ответить
sashalitvinenko
sashalitvinenko·Мама сына-младенца

а разве такие вещи не на спец.сайте пишут?? что это за сайт и будет ли толк от него?

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (1 год, 1 год)

+1

Нравится Ответить
dannydi
Даша·Мама дочки-младенца

+1

Нравится Ответить
angelinka90
Alina·Мама сына (1 год)

Есть

Нравится Ответить
elverysik
Вера·Мама дочки-младенца

+1

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

@jujuvov це ж капля в морі😊😊

Нравится Ответить
jujuvov
Yuliia·Мама дочки-младенца

+1, ще 214 треба)

Нравится Ответить
marchellinka
Виктория·Мама дочки (1 год)

подписала и комент настрочила.

Нравится Ответить
nastyabooka
Анастасия·Мама сына-младенца

+1

Нравится Ответить
liberte
Alena·Мама дочки-младенца

+1

Нравится Ответить
miroslava16
Мирослава·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

+1

Нравится Ответить
kedrus
Маріанна·Мама дочки (1 год)

@lucky_star @skolobova @khrusch @nadnayy раньше подписывала петиции где нужно было 10000 подписей насобирать.А тут всего 2000,думаю это очень даже реально собрать

Нравится Ответить
nadnayy
Нaтали·Мама двоих (младенец)

уже подписала и прокомментировала !

Нравится Ответить
khrusch
Лена·Мама дочки-младенца

👌🏻

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына-младенца

🙋🏼

Нравится Ответить
lucky_star
Татьяна·Мама сына-младенца

+...

Нравится Ответить