юля
ulia4455
юля

Девчонки температура опять поднялась до 37.9 сбивать или нет как думаете ангина

Комментарии

mgretak
Рита·В ожидании первенца

с 38 обязательно сбивать

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (младенец)

нет, пока не сбивайте

Нравится Ответить
ulia4455

@knopka100.88 ы понедельник вызову обязательно. А полоскаю через каждые пол часа

Нравится Ответить
knopka100.88
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

ангина лечится тока антибиотиками и полосканиями горла, надо к врачу..

Нравится Ответить