Мила
milochkasi
Мила·Мама дочки-младенца

Девчат, кто нибудь принимал Синупрет при гв? А то наша терапевт сказала мне в интернете прочитать можно его или нет, а там написано по показаниям врача.

Комментарии

curcubeu
Олеся·В ожидании первенца

Мне его никто здесь не прописывал, как-то в Москве насморк не проходил, там лор назначила, я ей до сих пор благодарна)) реально хорошая вещь)

Нравится Ответить
milochkasi
Мила·Мама дочки-младенца

@curcubeu, долфин вообще вещь! 👍 сама недавно его для себя открыла))

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·В ожидании первенца

Знаете, мне очень помогает их "вытаскивать" долфин, лучшее средство для промывания носа. Ни аквалор, ничего подобного действия не даёт, ближние только вымывает, а то, что заседает глубоко внутри может пробить только долфин. Я после сна такое высмаркиваю, что порой страшно)) зато потом дышу полноценно))👍🏻

Нравится Ответить
milochkasi
Мила·Мама дочки-младенца

@curcubeu, значит попробую, а то у меня этих зелёных штук там море 😀

Нравится Ответить
sweetykitty
Светлана🚺·Мама дочки-младенца

Мне назначал лор, причем в 1 триместре

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·В ожидании первенца

Ну вот и решение в принципе) мне его ещё в 1 триместре назначали, так что думаю не так страшно, как наступающий гайморит. Я сейчас снова приболела, стала пить для профилактики, а потом промываю нос на днях и такие страшные зеленые штуки выпали, что я испугалась, что там попряталось. Причём ничего не болит, эта ноздря как раз таки дышит и её редко закладывает, а вон как. И вот спустя 2 дня получше стало, отходит гадость понемногу.

Нравится Ответить
milochkasi
Мила·Мама дочки-младенца

@curcubeu, мне кажется если при беременности разрешили, то при гв должно быть можно, там то вообще самое развитие малыша, а тут нам уже год скоро и мы титьку только ночью пару раз мусолим ☺

Нравится Ответить
milochkasi
Мила·Мама дочки-младенца

@dimama92, теперь то конечно в понедельник только наверно смогу попасть, у меня просто температура поднялась и времени ждать уже не осталось 😕

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·В ожидании первенца

При беременности мне терапевт прописывала, и он реально спасает от гноя. При ГВ увы не в курсе

Нравится Ответить
dimama92
Диана·В ожидании первенца

@milochkasi мне при отите прописывали, но не при беременности или гв...так то он растительный. Это я к тому, что может стоит записаться к лору и с ним проконсультироваться?... если уж с терапевтом настолько не повезло 😵 и смешно и плакать хочется))))

Нравится Ответить
milochkasi
Мила·Мама дочки-младенца

@dimama92, ну получается что да, у меня нос заложен и извините за подробности густые зелёные сопли 😀

Нравится Ответить
dimama92
Диана·В ожидании первенца

это при лор заболевании вам назначили?

Нравится Ответить
milochkasi
Мила·Мама дочки-младенца

@yuliy1313, я сама опешила, я вообще зашла в кабинет и первое что услышала так это ЧТО Я РАНЬШЕ НЕ МОГЛА ПРИЙТИ, СНАЧАЛА СПЯТ ПОТОМ В ОБЕД ПРИХОДЯТ 😁😁😁

Нравится Ответить
natalysa
Natalys·Мама сына-младенца

Полный вперед!😳

Нравится Ответить
taya19
Тая·Мама сына (1 год)

нормальная терапевт😂

Нравится Ответить