Надежда
mamanadya93
Надежда·Мама дочки-младенца

Девочки, как проходит осмотр лора в год? И как дети ведут себя? Может кто был на Педагогической, что скажете о враче?

Комментарии

tee_ka
Лена·Мама дочки (1 год)

@mamanadya93, отписываюсь. Ходили к ЛОРУ сегодня на комиссию годовасика. Посмотрела ушки, носик, горло. Не долго, ребенок чуть поревел, но в принципе хорошо прошло!

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (1 год)

лор смотрит ушки, носик, горлышко. спрашивает есть ли жалобы. если что то не так (серная пробка или красное горлышко) назначит лечение и повторный прием

Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (1 год, 19 лет)

мы ходили. всё быстро проходит. чисто формальный осмотр. ничего особенного

Нравится Ответить
tee_ka
Лена·Мама дочки-младенца

@mamanadya93, 👌🏻

Нравится Ответить
mamanadya93
Надежда·Мама дочки-младенца

@elenaa.vsh, если не трудно, отпишитесь пожалуйста) мы на 14 записаны

Нравится Ответить
tee_ka
Лена·Мама дочки-младенца

Мы 10.12 пойдём

Нравится Ответить