Кристина
kris101222
Кристина·Мама дочки (1 год)

девочки вчера спрашивали про базу поставщиков. отпишитесь, хочу кое что спросить

Комментарии

s_b_mamochka_s
Светлана·Мама дочки-младенца

100р чисто символически☺

Нравится Ответить
s_b_mamochka_s
Светлана·Мама дочки-младенца

база всё время обновляется,поэтому шанс попасть на мошеников маловероятен

Нравится Ответить
kris101222
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ya_mama_businki а Вы продаете?

Нравится Ответить
s_b_mamochka_s
Светлана·Мама дочки-младенца

у меня есть база,в ней есть список мошеников,но некоторые сайты прелставленные в базе не всегда вызывают доверие.Только методом проб и ошибок можно исключить такие сайты

Нравится Ответить
angelina95146
Ангелина·Мама сына (4 года)

неа,

Нравится Ответить
kris101222
Кристина·Мама дочки (1 год)

@angelina95146 а вы покупали?

Нравится Ответить
angelina95146
Ангелина·Мама сына (4 года)

@kris101222 вот это точно незнаю! наверное пока сам с этим не столкнешься!

Нравится Ответить
kris101222
Кристина·Мама дочки (1 год)

@angelina95146 можно ли наткнуться ма мошенников при заказе товара?

Нравится Ответить
angelina95146
Ангелина·Мама сына (4 года)

а в плане чего спросить?

Нравится Ответить