Татьяна
mama_diani
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского гастроэнтеролога, нефролога и педиатра. ФИО, контакты, где принимает😊

Комментарии

evaomeva
Ева·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@tutsi, это лучше чем все под определенные стандарты лечат ! ))) У врача не только память должна быть хорошая , но и интуиция ! У меня так с гинекологом было , пока в Москве жила , другие врачи используют два выхода гормоны или антибы, а у неё 22 способа лечения и каждый индивидуально ) наверно поэтому у неё полно благодарных ей людей которые по 15 лет бесплодными ходили , а через год беременели ☺️ и все лечение законно в хороших мед.центрах! У Денисова были один раз , но он уже нашёл кучу ошибок в лечении лямблий, от предыдущего врача 😬просто так ребёнка травили (

Нравится Ответить
tutsi
Tanya·Мама дочки-младенца

@evaomeva, слышала от врачей, что Денисов эксперементатор😕

Нравится Ответить
maka2011
Dilya·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Гастроэнтеролог Денисов в Пасман и педиатр Братчук в Здравице

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына-младенца

нефро,лоскутова👍👍👍👍в обл и авицене.

Нравится Ответить
donia

Фастова С.К. центр Наедине

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Пасман , в интернете посмотрите

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@evaomeva, а где принимает?

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Гастро

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Денисов, но запись на февраль ближайшая

Нравится Ответить