Юлия
yli93
Юлия·В ожидании первенца
post image

девочки очень очень хочу вот такой конверт, Красноярск девчули подскажите где как приобрести, может есть какие нибудь рукодельницы знакомые? 🙏🙏🙏

10

Комментарии

insomniam__
Анна·Мама двоих (младенец)

@an_mar спасибо, но у меня новая страница 😊 @yli93 могу сшить 😊

Нравится Ответить
danynia

вот девочка шьет подобные конверты ссылка

Нравится Ответить
an_mar
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@yli93 , девушка, шьет, не знаю, сможет ли такое

Нравится Ответить
yli93
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yli93
Юлия·В ожидании первенца

вот почему то хочу комбезом(

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мне интересно. Реально ли руки новорождённого запихать в такое? Я с первым выписывалась , без ручек. Нас вообще нянечка запеленала . А сейчас везде такие и красивые с руками.

Нравится Ответить
yli93
Юлия·В ожидании первенца

просто кому не напишу, кто то не береться, кто то под заказ ждать до февраля( а мне на начало января хотя бы нужно(

Нравится Ответить
yli93
Юлия·В ожидании первенца

не поняла вопроса?(

Нравится Ответить
an_mar
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@insomniam, может такое шьете?

Нравится Ответить