Элина
alinochkasolnce
Элина·В ожидании первенца

Добрый день, девочки. У меня опять вопрос про шевеления малыша. Пока пила актовегин, шевеления были довольно ощутимые и частые. Сейчас актовегин не пью. Уже три дня шевеления еле уловимы и очень редкие. Скажите, у кого такой же срок беременности, как часто и сильно вы ощущаете шевеления вашего малыша?

1

Комментарии

kalinovskaya_nastya
Анастасия Калиновская·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

постоянно ощущаю.Не то чтобы непрерывно ,но и утром и в обед и вечером.Когда особенно на спине лежу.

Нравится Ответить
lovemysofy
Ирина·В ожидании первенца

На погоду ещё может реагировать)) моя на погоду реагирует)

Нравится Ответить
katrin_vishenka
Катерина·Мама дочки-младенца

Постоянно лялька и не должна шевелиться-это будет означать дискомфорт для него. У меня шевелилась вечером в основном, после сладкого, даже конфеты брала на ЭКГ. Они же спят там основное время)

Нравится Ответить
krizlen

у меня сегодня вообще тишина,утром толкнула и не ощущаю больше,

Нравится Ответить
ellisnasarova
Эльвира·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

У меня обычно вечером и ночью давал о себе знать, сейчас утром тоже активны, в течении дня спит наверное 😊

Нравится Ответить
anna4496
Анна·В ожидании первенца

Всегда по разному. Вчера вечером вообще тишина была. Сегодня проснулся )

Нравится Ответить