Виктория
nika3004
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, кто состоит на учете в ЖК при 26 роддоме, пускают ли мужа на 2-й скрининг?

2

Комментарии

violinag
Елена ·В ожидании первенца

да,заходил,только позвали когда уже все замеры сделали)

Нравится Ответить
nika3004
Виктория·В ожидании первенца

@puziki_arbuziki спасибо))

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·В ожидании первенца

да, пускают. я с мужем ходила

Нравится Ответить
nika3004
Виктория·В ожидании первенца

@shytanka спасибо, попробую)) На первый я своего даже и не брала, и все девочки в этот день были без мужей.

Нравится Ответить
shytanka
Ди·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

попробуй попросить, на первый я видела,пускали с мужьями)

Нравится Ответить