Farida Махачкала
faridaa4999
Farida Махачкала

Девочки как ставят тесто на даргинское чуду

2

Комментарии

no_name33

@angelina_mom ну вот тоже где то ставлю столовую ложку. на глаз обычно наливаю.

Нравится Ответить
fatima.515
fatima.515·Мама сына (1 год)

@angelina_mom я примерно столовую ложку наливаю

Нравится Ответить
angel_linaa
Линочка·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@md_suleymanova, а сколько масла надо?

Нравится Ответить
no_name33

Мука, соль , вода, дрожжи, и туда же в тесто масло( либо растительное либо сливочное )чтоб края не были жёсткими🙈

Нравится Ответить
faridaa4999

@albina0267 А как лучше получается на кефире как делают

Нравится Ответить
faridaa4999

спасибоо

Нравится Ответить
mur-murrr

Обычное дрожжевое,можно и на кефире

Нравится Ответить
diana_rg
🍉Diana🍒🍓·Мама сына (1 год)

Замешивать? На дрожжах

Нравится Ответить