Кристина
krist337
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки может ли в 3,5 месяца начать резаться зубы? Спасайте!!!!

Комментарии

nastya1707s
Анастасия·Мама дочки-младенца

Могут!!! У нас в 3мес и 3недели вылез 1 зуб! Спасал дантинорм беби

Нравится Ответить
krasilova
Красилова Юлия·Мама дочки-младенца

Могут)у наших друзей у малыша лезут в 3,5 начали

Нравится Ответить
viktoriya_berry
🍓Виктория🍓·В ожидании первенца

У племянника уже в 2 мес. зубик вылез)

Нравится Ответить
korolyovamari
Марина·Мама сына-младенца

Могут, но сопли - не главный симптом зубов, десна-то набухли? Температура 37 нормальная в этом возрасте

Нравится Ответить
mamaalena88
Алёна·Мама сына (2 года)

У нас в 4,5 уже вылезли! Так что могут)

Нравится Ответить
krist337
Кристина·Мама двоих (младенец)

Слюни ручьём и температура 37

Нравится Ответить
natalysa
Natalys·Мама сына-младенца

А что у вас симптомы или прям видно что зубик в десне?

Нравится Ответить
olala9
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас в 3 вылезли

Нравится Ответить