Юлия
j.manuyk
Юлия·Мама сына-младенца

увидела у девочки и полностью с этим согласна ссылка

о прививках

2

Комментарии

j.manuyk
Юлия·Мама сына-младенца

@reginochkaa согласна.в нашей стране даже столбняк еще есть.очень страшно!

Нравится Ответить
reginochkaa
Юлия·Мама дочки-младенца

конечно, а потом не страшно ребенка в садик отправлять без прививок? у нас в городе воспитатель была больна туберкулезом, я считаю, страшнее не делать,но у каждого свое мнение

Нравится Ответить
yuliya2605
Юлія·Мама дочки-младенца

Да у нас даже элементарную прививку от гриппа во время сделать невозможно! Видите ли вакцин нет нигде🔫 конечно, это же никому не выгодно в нашей стране! Если все будут привиты, то кто же тогда будет покупать лекарства тоннами? Кто же будет обогащать ИХ дальше???

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (1 год, 8 лет)

👍👍👍

Нравится Ответить
angelfury
Ольга·Мама дочки-младенца

и от меня плюсик

Нравится Ответить