Кристина 🖖🏽🍭
krimar
Кристина 🖖🏽🍭·В ожидании первенца

девочки, два раза при чихании вытекло что-то. без цвета. Это подтекание вод? вызывать скорую? ( в туалет не хотела, перед этим ходила)

2

Комментарии

olyapi
Ольга·В ожидании первенца

@krimar, у меня так же, спросила у врача, сказал, что это не воды, если б воды, то они б текли по ногам.

Нравится Ответить
fuga-aso91215

Не за что!

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Тест сделайте на подтекание, если не покажет ничего значит мочевой! На вашем сроке бывает!)

Нравится Ответить
krimar
Кристина 🖖🏽🍭·В ожидании первенца

@fieshka Да, напишу)

Нравится Ответить
fieshka
Екатерина·В ожидании первенца

@krimar да!) напишите, если поедете. я думаю может нормальны такие выделения на последней неделе.

Нравится Ответить
krimar
Кристина 🖖🏽🍭·В ожидании первенца

@fuga-aso91215 Спасибо 💋💋

Нравится Ответить
krimar
Кристина 🖖🏽🍭·В ожидании первенца

@fieshka вот и я еще в раздумьях. подождем немного)) дай бог чтобы все у нас было хорошо и мы поскорее увидимся со своими малышами)

Нравится Ответить
fieshka
Екатерина·В ожидании первенца

@krimar у меня сегодня то же самое, но я не чихала)) просто сидела, встала мокро ( ещё немножко белого на трусах, по количество примерно чайная ложка)...тоже переживаю, в раздумиях ехать ли в роддом...пдр на 5 и 8

Нравится Ответить
fuga-aso91215

Удачи, и ттт, пусть все будет в своё время.

Нравится Ответить
krimar
Кристина 🖖🏽🍭·В ожидании первенца

Да! хорошая идея 😁😘

Нравится Ответить
yuliya060786222777
юля·В ожидании первенца

@krimar верю я уже очень этого хочу очень, а у вас ПДР, держим кулочки, сходите пол помойте ))))чтоб наверняка!!))??

Нравится Ответить
krimar
Кристина 🖖🏽🍭·В ожидании первенца

@yuliya060786222777 😍😍 Спасибо!! Очень хочется родить уже!

Нравится Ответить
yuliya060786222777
юля·В ожидании первенца

@krimar если это оно, то отлично, вам удачных родов!)))))

Нравится Ответить
krimar
Кристина 🖖🏽🍭·В ожидании первенца

@fuga-aso91215 Спасибо

Нравится Ответить
krimar
Кристина 🖖🏽🍭·В ожидании первенца

@olgazmey @yuliya060786222777 Спасибо 😘😘

Нравится Ответить
fuga-aso91215

Или в роддом, или сами тест сделайте, могут и от движения подтекать. Надо ещё понаблюдать и проверить тестом. Мне врач этот советовала ссылка Точность высокая, я сначала фрау взяла, но они меня обманули, а в роддоме врач сказала тест-полоску покупать.

Нравится Ответить
krimar
Кристина 🖖🏽🍭·В ожидании первенца

@afanasevasun сегодня 40 недель. сегодня ПДР

Нравится Ответить
afanasevasun
Мария·В ожидании первенца

А какой срок у вас? Мне гинеколог тоже говорила, что такое бывает. Ничего страшного. Но то был второй триместр и я болела, кашляла.

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына-младенца

Может выделения! Может пробка?? А может воды подтекают, положите чистую пелёнку и полежите полчаса. Или мужа отправьте купить тест-прокладки на подтекание вод.

Нравится Ответить
yuliya060786222777
юля·В ожидании первенца

Я тоже при чихании или кашле такое замечала, сказала гине, она говорит мочевой давит ,вот ты типо и чуток типо описалась, но у вас срок приличный , даже незнаю, может сейчас более опытный кто то сто то подскажет

Нравится Ответить