🐼Katerina🐼
katerinasashina
🐼Katerina🐼·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

Комментарии

marusenok
Марина·Мама двоих (младенец)

@alexaroot, @katerinasashina спасибо

Нравится Ответить
alexaroot
Александра·Мама двоих (младенец)

@marusenok да, нужно 70 или 100 собрать и выбрать подарки, они на сайте есть

Нравится Ответить
katerinasashina
🐼Katerina🐼·Мама двоих (1 год, 1 год)

@marusenok, копишь 70 или 100 кодов, меняешь на подарок ( игрушку от озон) вот только игрушки там стоят около 300 руб, а чтоб заказать, надо за доставку еще 300 заплатить!!!!!!!!

Нравится Ответить
marusenok
Марина·Мама двоих (младенец)

@alexaroot, скажите пожалуйста а что вы с ними делаете ???? Подарки получаете ??? Или что ))) мне интересно

Нравится Ответить
alexaroot
Александра·Мама двоих (младенец)

спасибо!

Нравится Ответить