Александра
alexandra.eva
Александра·Мама дочки-младенца

девочки ищу платье для девочки 4 мес. мы 63 см. красное или что то новогоднее ))

Комментарии

zhu_mi_zhu
Irina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zhu_mi_zhu
Irina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anlee
Н·Мама двоих (младенец)

@191289, 👆забыла приложить имя :)

Нравится Ответить
anlee
Н·Мама двоих (младенец)

А нам подарили :) одели один раз. Мало стало :) все хочу выложить , забываю постоянно. А так-то как раз в тему 😄

Нравится Ответить
191289
Anna·Мама дочки-младенца

@anlee умора! где купила?

Нравится Ответить
anlee
Н·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kudryavayaira
Ириска 👩🏼‍🦱·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alexandra.eva я дочке тут заказала ссылка

Нравится Ответить
alexandra.eva
Александра·Мама дочки-младенца

@iriska.ta большой нам будет. уже писала. они совсем пухляши. а мы малюськи

Нравится Ответить
kudryavayaira
Ириска 👩🏼‍🦱·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить