Марина
marina25162
Марина·В ожидании первенца

девочки,добрый день!были ли у кого побочные эффекты на Элевит?В виде диареи,головной боли?

Комментарии

ekasnegireva
Екатерина·В ожидании первенца

Я пью его со второго триместра, все хорошо

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Мне он наоборот подошёл больше , чем любые другие витамины для беременных! Зато теперь обнаружилась анемия небольшая, прописало сорбифер... вот от него диарея ну очень сильная... с болями в животе!

Нравится Ответить
demanns
Анна·В ожидании первенца

да. со стулом беда началась. отменили его и все нормализовалось

Нравится Ответить
elvirochka0901
Эльвира·В ожидании первенца

Тошнит от него

Нравится Ответить
darinka94

пила,все хорошо было

Нравится Ответить
4ertenok13

начала пить до Б,и пила почти весь период,все было хорошо

Нравится Ответить
natasha2375
natasha·Мама подростка

@marina25162 тошнило только

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·В ожидании первенца

У меня не было, пью его с начала 2 триместра. По составу намного лучше , чем фемибион 2

Нравится Ответить
alenasander
Алена Сандер·В ожидании первенца

всю Б пью, ничего не наблюдала такого

Нравится Ответить
afadar
Дария·В ожидании первенца

были. перешла на комплевит, и дешевле в 3 раза.

Нравится Ответить
helenasm
Елена·Мама сына-младенца

У меня из-за него были проблемы с кишками и голова болела( лучше фемибион пить

Нравится Ответить
puziktelepuzik
Ксения·В ожидании первенца

Меня тошнило от него сильно((

Нравится Ответить