Алеся
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

доброе утро ! девочки , помогите избавиться от молока ? какие есть методы эффективные? что помогло вам ?

таблетки пить не хочу!

Комментарии

piro.jenka23
ПироЖенька·Мама дочки-младенца

Шалфей! Пила только его,вместо чая, воды, соков, молоко пропало за 4 дня

Нравится Ответить
irnest_

ваше дело! Вы спросили кому что помогло, я ответила!

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

@anechka064 спасибо

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

@vera_1990 спасибо

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

@irnest_ я де писала , что таблы пить не хочу.

Нравится Ответить
irnest_

в аптеке продаются таблетки достинекс но они по рецепту и дорогие. Трое деток и каждый раз пила таблетки за два дня все уходило

Нравится Ответить
verabond
Вера·Мама двоих (младенец)

Да, в аптеке продаётся

Нравится Ответить
anechka064
Анюта·Мама дочки-младенца

Первый день пол дня и второй день на пару часов и все

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

@anechka064 и как долго перевязывали ?

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

@ladykaterina @juli1512 @maniania спасибо девочки , попробую шалфей

Нравится Ответить
maniania
Ирина·Мама дочки-младенца

шалфей пила и воду в это время почти не пить, почитайте в нете как с помошью шалфея избавиться от молока! мне помогло за 3 дня!

Нравится Ответить
juli1512
Юля·Мама дочки-младенца

а еще старалась не пить и не есть,особенно не пить

Нравится Ответить
juli1512
Юля·Мама дочки-младенца

я пила шалфей и ходила с капустными листами,за 4 дня ушло

Нравится Ответить
anechka064
Анюта·Мама дочки-младенца

Меня в больнице медсестра перевезла

Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@mama2016.03 конечно)

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

@svetik_ а можно я Вам в личку напишу ?

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Заварите шалфей покрепче и пейте. У меня ушло за 2 дня, но при этом к груди не прикладывать и сцеживать до облегчения.

Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

это было кормление перед ночным сном

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

@svetik_ это было ночное кормление или дневное ???

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

@vera_1990 его в аптеке можно купить ??

Нравится Ответить
daryadobru
Дарья·Мама сына-младенца

Сцеживайте чисто чтобы облегчить состояние , только ночью не сцеживайте . Но если молока ну очень много будьте осторожны , это очень индивидуально . И опасно для вас . Может лучше через врача таблетку . У меня за неделю ушло, перестала кормить , сцеживалась один раз днём , но если до сих пор (5 мес прошло ) надавить на грудь - капля молозива видна ...

Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

я сократила до одного кормления в сутки (подцеживала, когда уже терпеть не могла) и потом попала в больницу на 2 недели, так в дали от дочки и молоко с первого же дня приходило в ГОРАЗДО меньшем объеме, а вскоре и вообще перестало приходить. А вообще у меня всегда было очень много молока (когда были лактационные кризы, то я радовалась что молока хоть меньше)

Нравится Ответить
marina_d_v
Marina·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

только ночью старайтесь не сцеживать. меньше пейте

Нравится Ответить
verabond
Вера·Мама двоих (младенец)

Позаваривайте шалфей, мне очень помог

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына-младенца

@mama2016.03 сцеживайте до облегчения. Я не сцеживалась, грудь практически не наполнялась.

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

@oksana_hornet я так пробовала , но к вечеру очень грудь наполняться и болит

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына-младенца

Я просто перестала кормить. Ушло само полностью недели за 2.

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

@indejka спасибо! 💋

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@mama2016.03, у каждого индивидуально, у меня за неделю ушло

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

@indejka и сколько примерно это будет длиться ?

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Не кормить и при дискомфорте подсцеживать до облегчения. Молоко само уйдёт ибо нет спроса-нет предложения

Нравится Ответить