Наталья
dinara1984
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки , мамочки всем привет! Нужна ваша помощь! Сыну 5 месяцев. Второй день не спим ночь вообще. Весь день играем, занимаемся, активные... все как обычно. И сон дневной хороший ( по 3-3,5 часа) Но, как только наступает вечер сын становиться капризным, хнычет, и температура 37,5-37,9. Всю ночь с мужем по очереди пытаемся уложить его, но ничего не выходит. Сегодня 2 раза давала нурофен, его хватает на 4 часа и температура снова 37,7. К педиатру записаны на вторник. Думала может зубы? Но десна обычные. Что подскажете? Как быть?

Комментарии

annafilini
Anna·Мама двоих (младенец)

Может быть внутричерепное давление? Погода то не але- попробуйте влажную пеленку на голову положить

Нравится Ответить
anlee
Н·Мама двоих (младенец)

Температура конечно это плохо, но да. Много спит днем. Может не давать там долго спать?

Нравится Ответить
ezgidza
Алла·Мама троих детей

А я не по теме... как малыш умудряется днём по столько спать?

Нравится Ответить
lukkymom
Кристина·Мама сына-младенца

Вызовите лучше врача на дом.если не хотите дежурного,позвоните в понедельник. А во вторник я бы на вашем месте не шла! Смысл тогда от дня здорового ребёнка если болеющих деток водить по вторникам?

Нравится Ответить
fantasyy
Елена·Мама сына-младенца

Вызовите врача на дом из поликлиники, субботу и воскресенье они должны работать, но часов до двух. Позвоните на 124 и спросите про врача на дом.

Нравится Ответить
katushok
Кузя·Мама сына-младенца

Вызовите врача это их работа обязательно придут посмотрят пусть ;)

Нравится Ответить
vol_na
Анастасия·Мама сына-младенца

Вызовите врача. Вторник-день здорового ребёнка, а у Вашего температура по ночам.

Нравится Ответить
arrierra
Анна·Мама сына (1 год)

если симптомов нет, от чего Вы ребенка лечите и даете лекарство без осмотра врача? жаропонижающее это ж не конфетка,у него тоже есть побочки и до 38'5 его давать не рекомендуют.

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки-младенца

@dinara1984, в лоб вам никто не даст, если вы вызовите врача. У здорового ребёнка просто так температура не поднимется до 37,9. Ждите тогда вторника, но я бы лучше перестраховалась

Нравится Ответить
dinara1984
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lenagluschenko, на вторник на приём записаны, не знаю 🤔

Нравится Ответить
dinara1984
Наталья·Мама двоих (младенец)

@arrierra, может быть вирус без симптомов? Весь день ребёнок бодр...

Нравится Ответить
arrierra
Анна·Мама сына (1 год)

от температуры 37'9 ничего давать не надо. если это вирус, то сбивать надо только с 38'5.

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки-младенца

Вызовите врача на дом, пусть горло посмотрит, послушает

Нравится Ответить