Диана
bogema1
Диана

Девчонки, у кого было центральное( полное) предлежание плаценты. Делитесь как все прошло на каком сроке родили.

1

Комментарии

bogema1

@alenachervatyk1992, спасибо даст Бог тоже дохожу)

Нравится Ответить
alenachervatyk1992
Алёна·Мама двоих (младенец)

до 35 кума ходила

Нравится Ответить
katjunechka

Ну до 30 недели еще поднимется, не переживайте)

Нравится Ответить
bogema1

@viko_rina, у меня пока не поднялась и прикреплена и к передней и задней и правой стенке.

Нравится Ответить
bogema1

@katjunechka, спасибо большое но у меня уже было УЗИ 20 недельки ничего не поменялось (

Нравится Ответить
bogema1

@alenachervatyk1992, да кс 100% я просто хотела узнать как дела у девочек которые прошли через это , до скольки неделек доносили.

Нравится Ответить
bogema1

@viko_rina, ничего страшного

Нравится Ответить
katjunechka

И у меня в 17 недель ставили центральное предлежание, к 20 поднялась на 3 см, ждем что поднимется еще, до 30 недели должна подняться, не переживайте.

Нравится Ответить
viko_rina
Виктория·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Да ,я тоже лежала на сохранении с таким диагнозом в 21-22 нед,и мне говорили что в этом случае КС,но через неделю сделала УЗИ и плацента поднялась на 4 см.Может потому что по передней стенке начала перемещаться,либо первое УЗИ было ошибочно.

Нравится Ответить
alenachervatyk1992
Алёна·Мама двоих (младенец)

если я точно помню то при центральном предлежании только кесарево сечение вроде бы

Нравится Ответить
viko_rina
Виктория·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Извините,не туда попала,тел заключил))

Нравится Ответить
viko_rina
Виктория·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Думаю бесполезная трата денег)

Нравится Ответить