муминат
muminat320
муминат

девочки мальчик температурит чем можно еще збевать нурафен давала ноет и жар 38.6не как не спадает

Комментарии

muminat320

спасибо девочки

Нравится Ответить
madu53
madu53·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Ибуклин юниор

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама двоих (младенец)

я иногда цефекон ставлю и нурофен даю..

Нравится Ответить
zaika_b
zaika_b·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Подождите пока подействует нурофен🙏🏼мой тоже температурит((

Нравится Ответить