Людмила
luddochek
Людмила·Мама сына (1 год)

Девочки! Что вы одеваете малышам на ручки на прогулку? Нам 1,1. В варежках не удобно ему держать ничего, а в перчатках ручки холодные...

Комментарии

glebasa_mama
Елена·Мама сына (1 год)

Сначала перчатки,как промокнут совсем, достаю варежки.

Нравится Ответить
mamamatveya23.09.2015
Яна·Мама сына (1 год)

Когда потеплее одеваем перчатки ,в сильный мороз варежки ,не снимает

Нравится Ответить
ekaterina39368
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы без всего. Не хочет одевать

Нравится Ответить
mama.lev
Даша·Мама сына (1 год)

Мы одеваем варежки, но только не целые такие, а с пальчиком) может и лопату держать и все остальное)

Нравится Ответить