Юля
yulya_ch
Юля·В ожидании первенца

Девочки, поставили маловодие с ИАЖ 6-7. Была у врача, но она лечить актовегином не будет сказала, а я читаю только им обычно и лечат. У кого как лечили, какие капельницы ставили

Комментарии

yulya_ch
Юля·В ожидании первенца

@nataly_pro спасибо

Нравится Ответить
nataly_pro
Натали·В ожидании первенца

@yulya_ch, у меня было аналогично, врач тоже сказала, что нужно посмотреть динамику и лекарствами нельзя поднять уровень ИАЖ, в итоге на УЗИ в 33 недели ИАЖ - 13.7

Нравится Ответить
yulya_ch
Юля·В ожидании первенца

Т.е.получается актовегин всё-таки помог. Я пью и магний и витамины и разжижающие препараты. Не пью только хофитол и актовегин

Нравится Ответить
kris-s-s-tinka
Кристи·Мама дочки (1 год)

График сама составляла , что бы не забыть 😂🙃и все равно забывала 🙈я на капельницы не согласилась , 5 ЖК

Нравится Ответить
kris-s-s-tinka
Кристи·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulya_ch
Юля·В ожидании первенца

@tatiana04 мне сказала будут капельницы электролитов

Нравится Ответить
mary944
Mary·Мама троих детей

я когда делала узи, иаж сначала был 20 на следующий день 8.(я лежала на сохранении, проверяли почти каждый день)как мне врач объяснила что иаж еще зависит от положения ребенка, поэтому если такие цифры это норм, плохо уже когда меньше 4. так что может и у вас все норм и не нужно лишний раз таблетки глотать

Нравится Ответить
tatiana04
Татьяна·Мама сына-младенца

Никакие не ставили. Без капельниц прожили

Нравится Ответить
salamandra0000
Анастасия·В ожидании первенца

А чем будет?Актовегин вообще странный препарат.

Нравится Ответить