Оля Коцерубо
oltia_kotserubo
Оля Коцерубо·Мама двоих (младенец)

девочки, у меня першит и дерез горло очень сильно, что можно сделать?

Комментарии

yugito_neko
Ксюша·Мама дочки-младенца

Мне от першения помогают только ингаляции. С физраствором или грудным сбором делаю.

Нравится Ответить
kate_alternativa
Екатерина·Мама дочки (2 года)

купите хлордиксидин и полощите горло. Даже ангину вылечит. Стоит копейки, а результат сразу

Нравится Ответить
bymbosik
ЛеНочка·Мама двоих (младенец)

@mamikriskis еще сюда же можно пару капелек йода

Нравится Ответить
mamikriskis

полоскание содой и солью 1/1 + теплая водичка

Нравится Ответить