Аля
alifa707
Аля

всем добрый вечер. девочки, милые, подскажите, пожалуйста, какие документы нужно собирать на эко, какие анализы сдавать и при каком диагнозе вообще делают эко? и во сколько это все обходится у нас в Дагестане ?

1

Комментарии

dina000
Экомама 🍓☺️·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я Вас добавила 🌸

Нравится Ответить
dina000
Экомама 🍓☺️·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ок 🌸

Нравится Ответить
alifa707

89280547824 добавьте, пожалуйста.

Нравится Ответить
dina000
Экомама 🍓☺️·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если интересно напишите мне на вотцап 9634224999 ,я Вас добавлю группу Экошки ,там Вам помогут что и как и где дешевле сдать анализы.🌸

Нравится Ответить
patulia91

@alifa707, на Гоголя

Нравится Ответить
alifa707

@ira___001 спасибо, все поняла.

Нравится Ответить
ira___001
Ира·Мама дочки-младенца

@alifa707, да, когда анализы сдадите , документы соберёте , вы комиссию пройти должны

Нравится Ответить
alifa707

@ira___001 трубный фактор это непроходимость труб?

Нравится Ответить
ira___001
Ира·Мама дочки-младенца

Трубный фактор в первую очередь , показания на эко , через квоту бесплатно делают , и у нас и в любом другом городе

Нравится Ответить
alifa707

@patulia91 спасибо ,а на какой улице этот центр?

Нравится Ответить
patulia91

Планирования*

Нравится Ответить
patulia91

Можете получить квоту , собрав необходимый перечень документов. Для этого необходимо обратится в республиканский центр планировния семьи.

Нравится Ответить