маня
mania38
маня·Мама двоих (младенец)

девочки, у кого мальчики 4 годика.что дедушка мороз будет класть под ёлочку?)

пишите, интересно послушать) мои то просит конструктор полессе но у нас есть он хочет больше деталей, то динозавра на пульте управления.

а ваши что?

Комментарии

flowersa
Светлана·Мама двоих (младенец)

парковка многоуровневая для машинок

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Робота на пульте. Книгу.

Нравится Ответить
anna-ko

мой брат в свое время несколько лет подряд просил этот конструктор) тоже хотел больше деталей)))))

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetlanka129

Мой попросил лего

Нравится Ответить
alesyavektori
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Моя попросила детский планшет

Нравится Ответить