Анна
sly87fox
Анна·Мама двоих (младенец)

Девчата , те кто пьют чудо пилюли от нежелательной беременности. Подскажите ( к врачу аж через неделю попаду) начала пить таблы в первый день менструации ( подобран Логест) прошло 5 дней и все должно закончится но мажет уже почти полторы недели. Принимаю в одно и тоже время не пропускаю. Так вот вопрос 😂 это нормально для первого месяца или стоит прекратить их принимать до консультации врача?

Комментарии

karinavdk
Karina·Мама сына-младенца

Не прекращайте, у меня так же было, не страшно

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына-младенца

@sly87fox, а вот это не подскажу

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына-младенца

@anastasiya26.12, мне гинеколог сказала,я не с потолка взяла

Нравится Ответить
anastasiya26.12
Анастасия ·Мама дочки-младенца

у меня тоже первый месяц мазало и не только, сгустки прям были.. потом прошло,начался следующий цикл, завтра начну пить новую пачку, еще не знаю,прекратится это или нет. но знаю точно,что до одного месяца вылеления это норма.. но не до 2..3 это точно @karino4ka_86 , если дольше одного месяца, то стоит обратиться к своему гинекологу и ,возможно, сменить препарат, либо еще нащначают транексам или дицинон на 3дня,это кровоомтонавливающее.

Нравится Ответить
sly87fox
Анна·Мама двоих (младенец)

@katunchik_m, @karino4ka_86 а то что я когда нервничаю становится обильней тоже норма?

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына-младенца

Это нормально для первых трех даже месяцев🙈

Нравится Ответить
katunchik_m
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня в первый месяц на таблетки мазало почти весь месяц это нормально)

Нравится Ответить