Валентина
walentina2212
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)
post image

Девочки-красавицы, добрый вечер!!! Есть у кого список под рукой, что в аптеке надо купить в роддом основного! Наконец-то рассчитали меня, и я взялась за подготовку)))

2

Комментарии

walentina2212
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

И это всеее.... Ни кроватки ни коляски, а ещё ванночку нам отдали

Нравится Ответить
walentina2212
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Хотя из приготовлений моих только молокоотсос и крем для груди))))

Нравится Ответить
walentina2212
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@fraygaizer, у меня на недельку раньше вашего пдр , но что-то я решила потихонечку собираться.... А вдруг все раньше случится....

Нравится Ответить
fraygaizer
Алевтинка·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

блин, а я вообще ни черта ни приготовила😮 у меня 30 января пдр, я в январе и решила всё приготовить

Нравится Ответить
walentina2212
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Я взяла для груди Пурелан

Нравится Ответить
walentina2212
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Ок, спасибо @mrs.krivopalova сейчас гляну

Нравится Ответить
aseeva270789

Спасибо за ответ ))

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·В ожидании первенца

@aseeva270789, да, я принесла больничный лист, его отправили фсс и на 4 день пришли мои денежки😏😏

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·В ожидании первенца

@svetlanochkamama, ого себе, как дёшево

Нравится Ответить
svetlanochkamama
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mrs.krivopalova , я в сентябре брала за 80 с копейками в социальной аптеке.

Нравится Ответить
aseeva270789

На 4 день после ухода в декрет?

Нравится Ответить
aseeva270789

Понятно. спасибо. Значит примерно 10 дней.

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·В ожидании первенца

@aseeva270789, мне на 4 день перевели

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·В ожидании первенца

@svetlanochkamama, а скажите сколько декспантенол стоит? Мне тоже сказали, что тоже самое, но дешевле

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
walentina2212
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Голубые прокладки тоже брала себе на первые роды , вот что-то не помню, как они мне

Нравится Ответить
walentina2212
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@mrs.krivopalova, а вот эти молипанц какой размер?

Нравится Ответить
svetlanochkamama
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

у нас за такие прокладки очень ругали, покупала seni урологические, они и удобнее))). Трусики эти отличные. С собой брала бипантен мазь (сейчас пользуемся декспантенолом, тоже самое, но дешевле в 5 раз), помаду гигиеническую. свечи глицериновые или микролакс!!!

Нравится Ответить
walentina2212
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@aseeva270789, меня относительно быстро, у меня с 14 Б/л, но отправила только в 20 числах, а вчера уже пришёл расчёт

Нравится Ответить
aseeva270789

Вам декретные выплатили? Тоже жду их с нетерпением и не знаю когда примерно поступят??

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·В ожидании первенца

И ещё укропную водичку, зеленку и перекись. Остальное по надобности куплю уже.

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить