Наталья
pypsik85
Наталья

Девочки всем 👋🏻.у меня вопросик к мамочкам,у кого детки на смешанном питании,какого цвета ваши какули???и какой стул вообще?)извините за подробности)))уточняю малышке 2 месяца)))

Комментарии

marishka1690
Марина·Мама дочки-младенца

были желтые,как у деток на гв

Нравится Ответить