Кристина
crismiss
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки простите за такой вопрос ,но те кто на ГВ ,когда месячные пришли у вас?

Комментарии

natali_lu
Наталия·Мама дочки-младенца

дочке 9 месяцев, были 1 раз, скоро должны начаться, по идеи, но пока тишина.

Нравится Ответить
natali_lu
Наталия·Мама дочки-младенца

@in_fog ты счастливица! Я тоже так хочу)

Нравится Ответить
elena_aleshkina.photo
Елена·Мама двоих (младенец)

В 7 мес

Нравится Ответить
crismiss
Кристина·Мама дочки-младенца

@in_fog, 😂👍

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына (1 год)

@crismiss, я недавно зашла в магазин и обалдела, как прокладки подорожали! А потом вспомнила, что я просто последний раз из покупала почти 2,5 года назад))

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (младенец)

через месяц пришли и идут регулярно.

Нравится Ответить
crismiss
Кристина·Мама дочки-младенца

@in_fog, мне нравиться как у вас ))))

Нравится Ответить
alisha2015.12
Алина·Мама дочки-младенца

через 2,5 месяца

Нравится Ответить
lucie_tol
Людмила·Мама сына-младенца

Через 1,5 мес)

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына (1 год)

1,5 - до сих пор нет

Нравится Ответить
annyshka31rus
annyshka31rus·Мама двоих (младенец)

с первым ребёнком в 10 мес

Нравится Ответить
zvezdaleo
Наташа·Мама дочки (1 год)

В год и месяц

Нравится Ответить
margosha_
Маргарита·Мама двоих (младенец)

В 7 мес с первой, надеюсь сейчас подольше без них побуду

Нравится Ответить
evgenyaborodulya
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

В 7 мес

Нравится Ответить
alinkaimilanka
Алина·Мама дочки (1 год)

Через 8 месяцев.

Нравится Ответить
crismiss
Кристина·Мама дочки-младенца

@ipatova, @fly107 вообщем у всех по разному )спасибо

Нравится Ответить
shamanka86
Наталья·Мама дочки (1 год)

@crismiss, да

Нравится Ответить
ipatova
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@crismiss, до полутора лет. У подружки в 2 мес пришли. Хотя кормила ещё

Нравится Ответить
crismiss
Кристина·Мама дочки-младенца

@ipatova, а ГВ до скольки было ?

Нравится Ответить
crismiss
Кристина·Мама дочки-младенца

@fly107, т.е продолжаете кормить ,а они пришли ?

Нравится Ответить
ipatova
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

В 10 мес

Нравится Ответить
shamanka86
Наталья·Мама дочки (1 год)

В год и четыре, кормлю пока еще (1,8)

Нравится Ответить
_elenochka_
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня в первый раз пришли, когда дочке было почти 8 мес. Месяц назад. Еще кормимся. Со старшей пришли через месяц после завершения ГВ, ей 11 мес. было. Как организм восстановится, так и приходят.

Нравится Ответить
tanya_razumova

До 9 месяцев кормила, в 7 месяцев пришли.

Нравится Ответить