Olya
zolotko1290
Olya·В ожидании первенца

девчонки начинает болеть горло кто чем спасался?

Комментарии

iryna883
Iryna·Мама сына-младенца

Соль , сода и йод..полоскать через каждые 2 часа

Нравится Ответить
101029
Юлия·В ожидании первенца

Полоскание фурацилином и хлорофелиптом каждый час чередуя.Не болейте🙏🏻

Нравится Ответить
alisiyamiss
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

полощи фурацилином за день пройдет всё

Нравится Ответить
kitten_kathrine
Екатерина·В ожидании первенца

Полоскала слабосоленой водой (с морской солью) а потом капала пиносолом, можно еще неонокс форте без цикламена. Через нос все в горло попадало - и профилактика насморка сразу

Нравится Ответить
dinorik
Динорик·В ожидании первенца

лисобакт, беременным можно, рассасывать по 2 таблетки 3 раза в день

Нравится Ответить
ulkaboom
ulkaboom·Мама дочки-младенца

Я полоскала соль+йод+сода,мне помогало.Два дня и все проходило )Но опять же это все индивидуально,кому помогает,а кому нет.

Нравится Ответить
ali4ka800
алинка·В ожидании первенца

можно брызгать Орасептом !!! мне всегда помогает

Нравится Ответить