melavitca87
melavitca87
melavitca87·Мама дочки-младенца

Добрый день! Девочки кто делал гос прививку АКДС, поделитесь опытом.

Комментарии

melavitca87
melavitca87·Мама дочки-младенца

всем спасибо ! ознакомилась

Нравится Ответить
luda1105
людмила·Мама двоих (младенец)

У меня есть пост, прочтите😉

Нравится Ответить
daria_tim
Дарья·Мама дочки-младенца

Прочтите мою запись! Не в коем случае!

Нравится Ответить
yulia_gorh
Юлия·Мама сына-младенца

@melavitca87, не в коем случае. Еле детей спасали

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки-младенца

@juliette1988 может она не в курсе😂

Нравится Ответить